Наши услуги
Социальные сети

Справочник-2017

Справочник-2017

24.05.2016

Дорогие друзья!

Администрация Щёлковского района совместно с рекламным агентством «Бизнес Проспект» готовит новый презентационный справочник 2017 года. Мы хотим сделать не просто представительское издание, подобное тем, которые неоднократно выходили ранее, но создать новый способ продвижения щёлковских предприятий и организаций, дать вам дополнительный маркетинговый инструмент, ещё раз убедительно показать, что Щёлковский район инвестиционно привлекателен, что наши бизнесмены готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

К реализации этого амбициозного проекта привлечена также группа рекламного аутсорсинга «ВИВИЕН». Нам важно, чтобы именно специалисты рекламной отрасли отвечали за подготовку и выпуск нового издания, живущие и работающие в Щёлковском районе.

В конце прошлого года вышел обновлённый презентационный справочник-2016, рассказывающий о предприятиях, учреждениях, организациях Щёлковского района. Это издание распространялось на Отчёте главы Щёлковского района о социально-экономическом развитии Щёлковского района в 2015 году и продолжает распространение на важнейших мероприятиях: выставках, деловых форумах, семинарах, официальных событиях не только районного уровня.

Предлагаем вам принять активное участие в создании одного из важных элементов делового брендбука Щёлковского муниципального района и вашего предприятия, инструмента продвижения вашего бизнеса. Информационный партнеры издания: газета ВРЕМЯ, ТВ-ЩЁЛКОВО. Подтвержденный тираж – 3000 экз.

Подробнее...