Наши услуги
Социальные сети

Мебельная компания «ВиВера»

Мебельная компания «ВиВера»

08.09.2016

С огромным удовольствием представляем вам нашего постоянного заказчика и партнера – самую необычную компанию, которую только можно себе представить. Это мебельная компания «ВиВера». Её сотрудники знают всё об атмосфере сказочного детства, поскольку уже много лет занимаются наиболее сокровенными предметами, которые окружают детей, – детскими кроватями.

Эта часть обстановки, которая тесно связана с ребенком на протяжении всего периода детства, в которой он проводит значительную часть времени и слушает мамины или бабушкины колыбельные. Это центр  мироздания, который остается в памяти на всю жизнь. И он не должен быть заурядным.

Сотрудники «ВиВеры» изготавливают чудную детскую мебель, а изображения для неё печатаем мы. Вся мебель, что выставлена на официальном сайте мебельной компании, с нашими изображениями. И мы очень гордимся тем, что внесли свой вклад в создание этих шедевров.

Поможем и вам создать мебель своей мечты или мечты своего ребенка. Заказать наклейки на мебель у нас может любой желающий. Каждый имеет право на сказку! Подробнее...